Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Липецкая область, Усманский район, село Никольское, улица Ленина, д. 250
8 (47472) 3-94-36
8 (47472) 3-93-47

Контакты

Мы готовы к ГТО

Дата публикации: 26.10.2017г.


В селе Никольском очередной   « День здоровья» под девизом « Мы готовы к ГТО»  проходил  в спортивном зале школы. После торжественного открытия спортивного праздника к участникам с приветствиями и пожеланиями  обратились: Первый заместитель главы Усманского района Татьяна Алексеевна Казьмина, начальник отдела по делам молодёжи и спорта Николай Викторович Назаров, глава администрации сельского поселения Валентина Ивановна Васильева. Отмечалось, что в поселении уделяется большое внимание здоровому образу жизни. Взрослые и дети активно участвуют в сдаче нормативов ГТО. А ученики: Колаева Софья (6кл.), Поляшева Татьяна (6кл.), Аликулова Юлдуз (9кл.), взрослые:  Клеймёнов Александр и Бредихин Валерий успешно сдали тесты на золотой значок ГТО. Под одобрительные возгласы и аплодисменты, заслуженные награды были вручены Николаем Викторовичем Назаровым.  

 Программа спортивного праздника была насыщенной: выставки по здоровому образу жизни, стенд с нормативами ГТО по возрастным группам,  зарядка, лотерея.

Начало спортивным испытаниям объявил «великий Геракл» ( Георгий Дрюнин).

Перед таким ответственным заданием нужно было как следует размяться. Зарядку провёл инструктор по физкультуре и спорту Алексей Борзых.

Выполнение тестов ГТО на силу, быстроту, гибкость и выносливость оценивала комиссия в составе:  преподавателей физкультуры Игоря Недомолкина, Александра Клеймёнова и инструктора Алексея Борзых. Всего в этот день 40 человек попробовали себя в    сдаче нормативов ГТО.

 Так закончился этот праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.       

 

 

Васильева
Валентина Ивановна

глава администрации