Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Липецкая область, Усманский район, село Никольское, улица Ленина, д. 250
8 (47472) 3-94-36
8 (47472) 3-93-47

Контакты

2017 год объявлен Президентом России – Годом экологии.

Дата публикации: 19.03.2018г.


 2017 год объявлен Президентом России – Годом экологии. Мы должны жить в чистом, здоровом мире, радоваться его красоте и гармонии.

Как сделать наше село Никольское еще красивей, что нового добавить в оформлении улиц и зданий, сделать поселение комфортным?

По инициативе Никольской администрации, при поддержке жителей и общественности села, у нас регулярно проходят экологические акции, чистые четверги, субботники. Работы предостаточно: убираем около заброшенных домов, ликвидируем стихийные свалки, белим, красим, озеленяем наше село. За каждой организацией закреплен определенный участок, за санитарным состоянием которого ведется постоянный контроль.

В этом году приобретено и установлено по улице Ленина 2 прекрасные детские площадки, уличные тренажеры. Здание администрации украсило новое крыльцо. Выложена плиткой площадка для проведения культурно-массовых мероприятий перед зданием администрации и поставлен забор.

Много выдумки и фантазии в оформлении домовладений наших жителей. Ежегодно проводится конкурс на лучшее домовладение, новогоднее украшение усадеб.

Наше село – это наш общий дом. Он должен быть красивым и удобным.

 

Васильева
Валентина Ивановна

глава администрации